Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

E-mail: ffpushkino@gmail.com

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбол": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

«Автолицей» смог дожать «Софрино». Все результаты чемпионата по мини-футболу от 16 и 17 декабря

17.12.2017

16 и 17 декабря в чемпионате Пушкинского района по мини-футболу были сыграны календарные матчи в трех лигах.

В Высшей лиге для многих главной неожиданностью стала потеря двух очков «Связиста-2» в игре с «Ростагроэкспортом». При этом всю игру «сырки» провели без замен, одной четверкой. Очередной раз откровенно неубедительно и беззубо выглядел «Лесной», разгромно проиграв «Связисту». Легкой прогулки не получилось у «Автолицея». Команда Игоря Грошевого при счете 4:1 с «Софрино» в первом тайме, довела ситуацию до 5:5 за две минуты до финальной сирены и изрядно потрепала себе нервы в концовке поединка. И, не смотря на обидное поражение «Софрино», подопечные Константина Баркалова могут смело занести этот матч себе в актив! Порадовала молодежь «Спортинга», которая смогла должным образом настроиться на игру с «Динамо-Ойл» и проиграла вполне с «рабочим» счетом. Стоит отметить, что в воротах «золотых львов» весь матч отыграл четырнадцатилетний голкипер Денис Батог. Третью победу кряду одержали «Ветераны Кудринки», на этот раз пала «Правда». Таким образом дебютанты Высшей лиги смогли догнать «Лесной» и «Софрино» в турнирной таблице.

Настоящие две «зарубы» получились в Первой лиге. В матче, в котором присутствовали эмоции, предупреждения и удаления, и в конце концов, семь голевых ударов, «Новая деревня» не без труда обыграла «Сталь». Очередную волевую победу смогла одержать «Мамонтовка», и не над абы кем, а над «Олимпиком», борющемся за повышение в классе! В дерби «союзов» («Union» - «Союз») удачливее оказались подопечные Ивана Борисова, а в споре претендентов на призовые места «Глобал» без особых усилий обыграл «Зверосовхоз».

Шестой тур во второй лиге не преподнес сюрпризов, но порадовал крупными счетами, в особенности матч между «Лесным-2» и «Первомайкой». В центральной встрече «Кудринка» разгромила «Учу», но справедливости ради стоит отметить, что в первом тайме «Уча» выглядела предпочтительнее своих оппонентов, и лишь тотальное невезение в заключительных фазах бесчисленных атак сохранила «Кудринке» шансы на победу.