Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

E-mail: ffpushkino@gmail.com

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

Капитан ФК «Дизайн-Окно» М. Кравченко: «Для нас большая честь играть в чемпионате!»

13.12.2017

Капитан команды «Дизайн-Окно» Максим Кравченко рассказал о стартовых играх чемпионата, назвал причины не самых удачных результатов, а также поделился целями на сезон.

«Для нас большая честь играть в чемпионате Пушкинского района по мини-футболу! Мы готовились к нему и с нетерпением ждали начала чемпионата. Команда у нас новая, поэтому есть определенные сложности. Главное из них – это травмы. Именно поэтому мы провалились на старте.

В матче со "Cпортингом-2" были большие проблемы со скамейкой запасных. Молодые ребята в составе соперника находятся в хорошей физической форме. Они нас перебегали, так как у нас была одна замена, и отсутствовал из-за травмы вратарь. Мы проиграли с огромным счетом 0:8 и, не забив гол престижа, мы не расстроились, так как понимали всю суть проблемы. Но ничего страшного! Чемпионат предстоит длинный. Надеюсь, во втором круге мы возьмем реванш! По поводу матча с «Лесным-2» скажу, что команда хорошая, с множеством классных футболистов. Ребята не оставили нам никаких шансов на очки. «Лесному-2» пора обратно в Первую Лигу! В матче с «Малахитом-2» наша команда вела со счетом 2:0, и вот вроде бы уже должен быть свисток на перерыв, оставалось 10 секунд, «Малахит» успевает пробить по воротам, рикошет, и мяч в воротах. Наверное, этот гол повлиял на наше моральное состояние. Второй тайм мы проиграли в чистую, практически не создав опасных моментов для взятия ворот. Финальный свисток - на табло 2:5. «Малахит-2» любит и умеет забивать на последних секундах! Молодцы, так держать! Подошел четвертый тур, игра с «Первомайкой», у которой так же как и у нас ноль очков. Скамейка запасных была не плохой, подтянулся ключевой игрок. В раздевалке говорили, что пора выигрывать, обсудили тактические моменты. Вышли и выиграли! Первые три очка, первый хет-трик, и море положительных эмоций! «Первомайке» спасибо за игру! Вот мы и подошли к самому драматичному и травматичному матчу для нашей команды, с «Альянсом». Проигрывая 0:2 мы не только сравняли, но и повели в счете.Опять главную роль сыграла маленькая скамейка запасных, два человека с которой во втором тайме получают травму. «Альянс», имея максимальную скамейку запасных, выпускал постоянно свежих футболистов, изводил и изматывал нас. После чего мы не выдержали физически, и пошли глупые ошибки в обороне, после которых пришлось доставать мяч из ворот не один раз. Пользуясь случаем, хотел бы поддержать игрока нашей команды Александра Куденко, который получил серьезную травму в этом матче. Санек выздоравливай! Лечись, восстанавливался! Во втором круге вернешься, мы тебя ждем, будешь играть еще лучше! Что касается наших целей на чемпионат, это закрепиться в середине таблицы!

Всем участникам чемпионата хочу пожелать удачи и как можно меньше травматичных матчей! От всей команды приносим огромную благодарность Генеральному Директору компании «Дизайн-Окно» Хинцицкому Юрию за возможность играть и работать в такой команде! Большее спасибо всем, кто принимает участие в организации чемпионата Пушкинского района по мини-футболу! Вы большие молодцы!».