Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

Результаты матчей 2-го тура чемпионата Пушкинского района по футболу

20 и 21 мая в чемпионате Пушкинского района по футболу были сыграны матчи второго тура.

Действующий обладатель трофея «Связист» «под орех» разделался с дебютантом турнира «Мамонтовкой», хотя счет «связисты» открыли лишь в самой концовке первого тайма. В дерби двух поселений – Правдинского и Лесного – сильнее оказались «волки». Однако матч получился вовсе не проходным для лесновцев. «Правда» открыла счет первой и могла увеличить свое преимущество, но не смогла реализовать пенальти. Во второй половине встречи, проведя череду замен, «Лесной» трижды поразили ворота соперника. Один из главных претендентов на подиум текущего розыгрыша ФК «Кудринка» оформил уверенную победу над «Союзом», а обновленный до неузнаваемости «Малахит» «разбил» «Золотую Рыбку». Завершали игровые выходные встречи между «Глобалом» и «Спортигом», в которой «золотые львы» не смогли ничего противопоставить опытному сопернику и потерпели одно из самых сокрушительных поражений в своей истории. Параллельно с этой встречей проводился центральный матч тура - «Новая Деревня» - «Софрино». В прошлом сезоне подопечные Константина Баркалова дважды обыгрывали «деревню» с одинаковым счетом 4:1 и на этот раз были настроены на победу. Активное начало позволило «Софрино» прижать соперника к собственной штрафной и открыть счет в самом дебюте матча. В свою очередь «Новая Деревня» практически не переходила на чужую половину, проведя за тайм лишь несколько контратак. Одна из них получилась результативной. Во втором тайме игра была обоюдоострой, с большим количеством голевых моментов, однако финальной свисток зафиксировал ничейный результат.