Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

E-mail: ffpushkino@gmail.com

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

Результаты матчей чемпионата Пушкинского района по мини-футболу от 24-25 декабря

25.12.2016

Прошедшие выходные преподнесли множество неожиданных результатов. Прежде всего богатым на сюрпризы получился тур в Высшей лиге. Главной сенсацией уик-энда можно смело назвать ничейный исход встречи «Автолицея» и «Лесного», в которой «лицеистам» пришлось играть роль догоняющих. А мяч, благодаря которому «Автолицей» довольствовался ничьей, был забит за три секунды до финальной сирены. Свидетелями настоящего триллера стали очевидцы матча между «Связистом» и «Авангардом». Полностью контролируя игру, «связисты» ушли на перерыв с более чем комфортным преимуществом – 3:0. Однако во втором тайме игра перевернулась с ног на голову, «Авангард» смог отыграться, а потом и вовсе довести встречу до победы! Крайне эмоциональной получилось противостояние «Софрино» и «Малахита», победителем которого стали софринцы. «Связист» смог «пободаться» с «Динамо-Ойл» и уступил с достойным счетом, а в битве соседей по турнирной таблице - «Правды» и «Зверосовхоза» - верх взяли правдинские футболисты.

В Первой лиге было сыграно всего три матча. Тут стоит обратить внимание на волевую победу «Новой Деревни» над «Ростагроэкспортом», благодаря которой «деревня» уходит на новогодние праздники в роли единоличного лидера дивизиона.

Во Второй лиге сюрприз преподнес «Мансори», который совершенно неожиданно переиграл «Мамонтовку», уверенно возглавляющую турнирную таблицу. В очередной раз удивил Custom Light, который в ивантеевским дерби смог проиграть «Первомайке».