НОВОСТИ

Максим Батог: «Олимпику» мы проиграли тактически»

Новичок «Союза» Максим Батог (на фото слева) – о поражении от ивантеевского «Олимпика» в матче 1-го тура чемпионата.

- На игру мы выходили заряженными только на победу. Однако проиграли тактически.
Первый тайм провели на хорошем уровне, на пропущенный гол ответили тремя забитыми. Играли уверенно, контролировали мяч, организованно оборонялись.
Однако, во втором тайме соперники, постепенно перехватив инициативу, забили четыре безответных мяча подряд. После этого у нас было несколько опасных моментов, которые так и не удалось реализовать. В итоге поражение со счетом 3:5. Будем делать выводы и стараться не совершать глупых ошибок в обороне. Ребятам из «Союза» желаю не отчаиваться. Без поражений не бывает побед! «Олимпик» поздравляю с победой и говорю «Спасибо» за качественный футбол!