Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

E-mail: ffpushkino@gmail.com

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбол": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

"Динамо-Ойл" сыграет в Лиге чемпионов Московской области от Пушкинского района

30.01.2016

 

28 января 2016 года в офисе Федерации футбола Московской области состоялось совещание представителей местных (муниципальных) федераций футбола по участию в соревнованиях "Кубок победителей по мини-футболу (футзалу) муниципальных образований Московской области сезона 2015/2016 гг." Заявки на участие в соревнованиях подали представители 15 муниципальных образований. На совещании был одобрен формат и сроки проведения соревнований. Утвержден календарь соревнований и сроки заявки команд, которые будут заявляться электронно посредством системы "Наградион".

От Пушкинского района в Лиге чемпионов сыграет действующий победитель - "Динамо-Ойл".


Состав участников соревнований 
"Кубок победителей по мини-футболу (футзалу) муниципальных образований Московской области сезона 2015/2016 гг."


Группа "А"
1. г.о. Королев
2. Сергиево-Посадский мун. район
3. Пушкинский мун. район
4. Мытищинский мун. район

Группа "Б"
1. Дмитровский мун. район
2. Истринский мун. район
3. Одинцовский мун. район

Группа "В"
1. Коломенский мун. район
2. Зарайский мун. район
3. г.о. Орехово-Зуево
4. Шатурский мун. район

Группа "Г"
1. Чеховский мун. район
2. г.о. Протвино
3. г.о. Серпухов
4. Ступинский мун. район


Календарь игр соревнований 
"Кубок победителей по мини-футболу (футзалу) муниципальных образований Московской области сезона 2015/2016 гг." 

 

Предварительный этап

Группа "А"
1-й тур 17.02. - 22.02.2016
г.о. Королев - Мытищинский мун. район
Сергиево-Посадский мун. район - Пушкинский мун. район

2-й тур 24.02. - 28.02.2016
Мытищинский мун. район - Пушкинский мун. район
г.о. Королев - Сергиево-Посадский мун. район

3-й тур 02.03. - 07.03.2016
Сергиево-Посадский мун. район - Мытищинский мун. район
Пушкинский мун. район - г.о. Королев

 

Финальный этап

1/2 финала 12.03. - 13.03.2016
1 место А - 1 место Б
1 место В - 1 место Г

1/2 финала 19.03. - 20.03.2016
1 место Б - 1 место А
1 место Г - 1 место В

ФИНАЛ 26.03. - 27.03.2016
Победитель А-Б - Победитель В-Г

ФИНАЛ 02.04. - 03.04.2016
Победитель В-Г - Победитель А-Б

Please reload