Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

М. Батог: «Игра с «Союзом» была одной из самых сложных в сезоне»

Защитник команды «Городок» Максим Батог прокомментировал исход матча 20-го тура Второй лиги с «Союзом», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1.

«По моему мнению, игра с «Союзом» оказалась для нас одной из самых сложных в этом сезоне. Мы играли с одной заменой. Приходилось экономить силы на атаках. Практически весь первый тайм прошел без голов. Распечатать ворота соперника удалось лишь в конце тайма после удачного розыгрыша аута. Однако в самом начале второго тайма мы потеряли концентрацию и пропустили. Весь второй тайм мы обменивались опасными атаками. За восемь минут до конца матча счет стал 2:1 в нашу пользу. «Союз» продолжал активно действовать на нашей половине поля. Но счет всё-таки удалось удержать. По итогам матча хочу выделить вратаря нашей команды Кузнецова Антона и поздравить Жданова Александра с дублем. Игрокам «Союза» говорю «спасибо» за качественный футбол!».