Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

Тел. МОО "ФСПМР": 8(910) 462 89 87

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

Игрок «Звезды» - о матчах с «Сахаром» и «Союзом»

Лидер команды «Звезда» Дмитрий Кирей – о матчах с «Сахаром» и «Союзом», сыгранных в рамках 17-го и 18-го туров Второй лиги.

«Матч с «Сахаром» выдался сверх результативным. За всю историю существования нашей команды мы впервые сумели забить 17 мячей сопернику. По началу матча мы пропустили первыми, но сумели взять себя в руки, быстро отыгрались и вышли вперед. В результате первый тайм закончился со счетом 12:3 в нашу пользу. Во втором тайме мы расслабились и дали сопернику забить пять мячей, но при этом и сами забили. В своей команде выделю Коробенина Юрия и Николаева Андрея. На двоих ребята забили семь мячей. Хочу поблагодарить зрителей, которые пришли на нашу игру поддержать команду, а также спасибо сопернику за красивый матч!

Игра с «Союзом» для нашей команды выдалась очень сложной. Мы не успели отдохнуть, играя тур на следующий день. Также мы не смогли настроиться на сильного соперника. «Союз» взял реванш после поражения от нас в первом круге. По игре: в первом тайме мы пропустили два быстрых мяча. К концу первого тайма успели отыграть лишь один. Было много моментов, когда мы должны были забивать голы, но, к сожалению, не получилось дожать соперника. Вратарь соперника отбивал все наши удары. Второй тайм мы стали играть в более агрессивный футбол, понеслись отыгрываться, и на этом «Союз» нас поймал на контратаках. Как итог, мы пропустили три гола. Напоследок я хочу поблагодарить соперника за хороший футбол и пожелать ребятам удачи в борьбе за первое место во Второй лиге».