Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

Тел. "Детская академия футбола": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

Чемпионат 8х8: обзор второго тура

26.05.2018

23 и 24 мая в чемпионате Пушкинского района по футболу 8х8 были сыграны матчи 2-го тура, по итогам которого «Софрино» и «Малахит» выбились в лидеры чемпионата, а также стала вырисовываться картинка амбиций и возможностей всех команд-участниц турнира.

«Сталь» - «Софрино» - 1:5
Перед игрой лидер «стальных» Александр Басов ставил на результативный исход и победу своих подопечных, а нападающий «Софрино» Денис Крюков был уверен в «виктории» своей команды. В итоге прав был второй. «Сталь» не смогла навязать борьбы «Софрино» и уже в первом тайме «горела» 0:3. Но даже при крупном поражении «Стали» в целом игра получилась сверх напряженная, боевая и сложная для судейства.

«Спортинг» - «Правда» - 2:3
Не самая выразительная игра «Спортинга» в прошлом туре давала «Правде» довольно большие шансы на первые три очка в чемпионате. Так и получилось. Команда Николая Рыжкова проиграла встречу еще в первом тайме, пропустив «трешку», против одного своего гола. Второй тайм получился менее результативным. «Спортинг» смог отыграть один мяч, а в концовке и вовсе имел два потрясающих шанса вырвать ничью, но «золотым львам», увы, немного не повезло. Общая картинка игры такова: «Правда» смотрелась на поле интереснее и целостнее, нежели молодой и сильно обновленный «Спортинг».

«Новая Деревня» - «Малахит» - 2:4
Центральный матч тура начался с гола «деревенских», и сразу же многим в голову закралась мысль о том, что фаворит без особого труда обыграет молодежь «малахитовых». Но было одно «Но», «Малахит» думал иначе. Отыгравшись, «малахитовые» прибавили в темпе смогли выйти вперёд. И, не смотря на то, что «банкиры» сравняли счет до перерыва, после него молодежь «Малахита» вновь побежала атаковать и забивать! Матч вышел «огненным»: пенальти, удаления, смена лидера, красивые голы и потрясающий темп! В концовке «деревенские» создали три великолепных момента, но завершающие удары пришлись мимо ворот.

«Легион-2» - «Глобал» - 1:4
Второй матч кряду не совсем качественно провел «Легион». Но в данном поединке скорее хочется говорить про очень гармоничный и техничный футбол от «Глобала»! Итогом этого великолепия стала победа со счётом 4:1. Отметим, что в три звезды тура попали сразу два футболиста «глобалистов».