Местная общественная организация "Футбольный союз Пушкинского муниципального района" (МОО "ФСПМР")

Тел. "Детская академия футбол": 8(917) 505 40 50

НОВОСТИ

"Связист" и "Автолицей" поделили очки! Все результаты 2-го тура чемпионата

12.11.2017

12 ноября в чемпионате Пушкинского района по мини-футболу были сыграны матчи 2-го тура в Высшей и Первой лигах.

Центральная встреча игрового дня между «Связистом» и «Автолицеем» собрала аншлаг на трибунах ФСК «Пушкино» и установила рекорд посещаемости районного первенства! Сам матч получился сверх напряженным и жестким. «Связист» дважды отыгрывался по ходу матча, при этом второй гол был забит на последней минуте. Также стоит отметить победу «Лесного» над «Связистом-2». «Волки» вели по ходу встречи 3:1, однако во втором тайме позволили сопернику сравнять счет. И все же фортуна оказалась на стороне черно-белых: под занавес встречи «Лесной» еще дважды поразил ворота «стекольщиков».

Тур в Первой лиге оказался очень результативным. «Новая Деревня», ведя 5:0 в матче с «Юнионом», рано уверовала в победу и потрепала себе нервы, выиграв лишь в два мяча – 8:6. Настоящая драма получилась во встрече между «Сталью» и «Мамонтовкой». При счете 5:2 в пользу «стальных» подопечные Евгения Баханова нашли в себе силы и смогли добыть одно очко – 6:6. При этом в составе «мамонтов» отличились ветераны пушкинского футбола – Вадим Кудрявцев (4 гола) и Алексей Шелудько (2 гола).

Представляем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.